(((((Кошка )))))

Боюсь предложить девушке встречаться

В том-то и дело, что я нравлюсь ей, а она мне.
И она догадывается про мои чувства.
Но имею боязнь такую, что когда начну с ней встречаться, то не буду для неё самым лучшим парнем. Не смогу уделять должного внимания.
(Ребят, помогите перебороть страх, точнее как его побороть)
(И опишите критерии хорошего парня, для простой среднестатистической девушки, в которой нет понтов, и которой социальный статус человека не важен)
^^

Анвар Бикмухамедов

Чувак, если ты будешь себя показывать себя милым и хорошим парнем, она тебя автоматически в друзья запишет. Будь немного говнюком. девушкам нравятся говнюки 🙂

Кристина Гудинова

Пойми, идеальных людей нет. Не бойся совершить промах. Ошибок не совершает тот, кто ничего не делает. Опыт и мудрость приходит с практикой. Если у вас взаимная симпатия, если стрёмно подойти и предложить прямо дружбу, назначь ей свидание в письменной форме. Она придёт, начнёте говорить, и если вы действительно друг другу подходите, то всё наладится.
хороший парень : внимательный, добрый, с чувством юмора, умеет просить прощения и прощать.

Наталья Демченко

Я както предложила парню встречатся, мир не взорвался, я ему не нравилась, он даже не отвлекся на меня когда я ему это говорила ...Не суть важно ...Я не капли не пожалела! теперь я знаю что это за человек. . в твоем случае не бойся тем более ты парень! но знай девушки любят когда их добиваются, постоянно! Мало вероятно, но она может тебе отказать - значит добивайся ее сильнее . через неделю или две предложи ей встрейчатся сново, и так каждый раз пока не согласится . НО ЗАПОМНИ ТЫ ДОЛЖЕН ЕЕ ДОБИВАТЬСЯ ДАЖЕ КОГДА ВЫ ВМЕСТИ! Ведь может появится внезапно другой на твоем пути и он бкдет твоим соперником. главное верь и не сдавайся )) один раз живем, не стыдись СВОЕЙ ЖИЗНИ

Юля Крапивина

А ты уверен что ты не во френд-зоне добрый парень?

Cвета Гурова

Разберись в себе.... мужчина... это состояние духа

Юлия Барановская

Отбрось страх в сторону и начни встречаться! Внешность никогда не должна играть главную роль в отношениях. Будь самим собой. Самое важное, это искренность, доброта и конечно же любовь, самая чистая и самая настоящая. А материальные ценности, это вообще не важно.

Наталья Мороз

выпей 100 мл коньяка и вперёд )

Ju
Julia

Ну, вначале давай мы её станем провожать. . !Встречаться все боятся...! пиши, только пожалуйста пиши всю тему вопроса, на почту. , там будем без посторонних! напишу как и что..!