Дм
Дмитрий

что посоветуете? Понравилась девушка одна очень..

мы с ней на третьем курсе оба. На разных факультетах. Недавно мы общались, она попросила ей сделать проект один, за деньги разумеется. И понравилась очень мне. Стоит говорить или лучше переболеть? Просто если откажет, это будет плохо для меня. Иногда можем увидиться

Sergei

Позови ее куда-нибудь погулять - заинтересуй собой, может ты ей понравился а девушка сама не решается тебя куда-нибудь позвать. Только не тушуйся и веди себя уверенно.