Андрей Тюрин

куда посоветуете сходить с девушкой в минске? чтоб запомнилось и понравилось)

девушек, куда бы Вы прекрасные дамы захотели бы сходить прогуляться, развлечься и тд

куда посоветуете сходить с девушкой в минске? чтоб запомнилось и понравилось) по большей части этот вопрос касается девушек, куда бы Вы прекрасные дамы захотели бы сходить прогуляться, развлечься и тд

Маргарита Митюхина

В театр сходите. Да и вообще, разве там маленький выбор? Парки красивые.