Оля

Как опусть девушку так, чтобы она запомнила раз и навсегда?

Я уверен, что я не единственный, кто столкнулся с данной проблемой. Существуют девушки... нет, не девушки. Полные моральные уродки, которые любят нести чушь против в Вас. Как перейти дорогу таким девушкам так, чтобы у них отпало желание так делать?

Инна Рафикова

Андрей, будь мужиком
не тронь г... о

Виктор Тришков

Будь мужчиной и не уподобляйся стервозной бабе.

Нурбек Абийбилаевич

да,есть такие=))))...ну попробуй ей ответить в той же форме,только при этом задеть ее за самое живое и высмеяв ее на общий кругозор

Alexey Diagilev

выложи порево с ее участием, только если ты там не облажался, а то тебя высмеют)

Ю:
Юлия :::

Правильно сказала БрУнетка - Не тронь гомно, оно вонять не будет. Живи и делай только такие поступки, что бы она поняла, что она гомно.

Zzz

Странная ситуация.... интересно... послушать Вашу девушку... А может.. это Высами ее спровоцировали.. быть "стервой и уродкой"?

Анна Сердюк

ну можно конечно плюнуть ей прямо в морду, свхатить за шкварник и потрясти как котенка, опрокинуть там что-нибудь по пути к ней и припугнуть типа: "ещё раз какую то херню нелепую о себе услышу!!!! " либо бороться её же методами, но подумай, как ты при этом будешь выглядеть? женственным и мстительным психом. самое главное, что ты и твои близкие знают, что то, что она морозит про тебя, не правда и это главное. просто неадекватная реакция может как испугать, так и подстегнуть сплетницу к новым "подвигам".