Александр Харитонов

Какую женщину мужчина запомнит - навсегда?..

Анна

ту, которая заставила чувствовать

Артур

ту которая произведет на нее не забываемое впечатление!

Марина Бухарова

Первую! Может, ещё последнюю.

Евгения Денисенко

непохожую на предыдущих и последующих

Ульяна Казакова

Которую любит

Ел
Елена

у которой была самая узкая.

Ар
Артемова

Любую, если он мужчина.

Галя Душкевич

Это уже было.. . ту которая заденет его больное самолюбие. К сожалению, плохое дольше помнишь, чем хорошее.

Михаил Беляков

которая его очень сильно заинтересует и наверное будет выделяться от всех остальных

Виталий Кузнецов

- Простую, милую и -Легкую (во всех смыслах жизни....)))))))))) ) )

Татьяна Косачева

Ту, которая лишит его детородного органа.

0Ин80

загадочную. Загадит жизнь и поминай как звали

Андрей Власов

Задумался. А вправду - почему?... Женщин было много а запомнил единицы...

Ирина Марчук

а зачем какую-то женщину запоминать навсегда? если любит-будет с ней жить, если развела судьба- будет вспоминать пока не встретит другую любовь.. которая сотрет память о бывших возлюбленных