Елена Александровна

Каком самым прекрасным словом вас называли, которое вам навсегда запомнится?

Иванова Мария

... ты своей ПРОСТОТОЙ нас всех ...за ..е.. е.. . замучил!

Кошк@ Рёв@

Что йа баба что ли - слова запоминать!! ! )))

Олег Петрухин

Любимая, родная.
Именно от того человека, от которого я хотела это услышать.
Простые такие слова. . но они делают счастливым (ой).

Фаррахов

Моя Психея.

Виктор Вашкулат

"Гори в аду" Тангалашка (C)

Нина Серебренникова

Это касается только моей личной жизни.

Евгений Пяткин

"снеговик в гипнозе" наверное. .

хороший друг был. . он хотел меня обнять и отогреть, но не знал как подступиться, так как я была очень гордой всегда.

из за этой гордости и потерялись наверное. но лучше него пока друзей не встречала.

человек был просто всплеском чувства юмора. и порой такого черного. . прям как я люблю. .

очень сложно найти умного, мудрого, свободного душой друга,
с хорошим чувством юмора, чтоб понимал еще и черный юмор ..и знал сердцем мистику жизни и был красив душой.

чорный, совсем чорный)

Борис Зимин

слова пусты.. не этим точноо..

Этери Циклаури

несколько букв от имени

Денчик

НЕ помню. . .
Все равно каждой волной я откликаюсь только на свое имя. . .
...что может быть прекрасней моря. .

...посидела.. и пришло другое.. . -навсегда мне запомнилось простое молчание... напрямую в душу..