Ки
Киряхинсон

Какой эпизод из фильма, мультфильма, спектакля, который вас расмешил, навсегда запомнили из самого раннего детства?

Наталья Бахвалова

Винни-пух, когда падал и бился об ветки.

Dfsf Dfsfsd

Когда Ворчун в "Белоснежке и семь гномов" бурчал себе под нос "Женщины.. . хуже рыбы! "(и потом заснул).

Алексей Куликов

Когда Буратино завывал и кричал из кувшина Кабарасу-Барабасу: Откро-о-ой та-а-а-йн-у-у-у черепахи Тротиллы! Откро-о-ой та-а-а-йн-у-у-у!

Hello Omny

Много таких. Постоянно у нас в семье повторяют фразы из "Чертёнок №13", "Трое из Простоквашино", " Вовка в тридевятом царстве", "Приключения Васи Куролесова", "Малыш и Карлсон", "Приключения кота Леопольда" - в соответствующих ситуациях.

Глеб Кобзев

"Весёлые ребята " - коровы и свиньи за сервированным столом

Max Gusev

Диалоги Братца Кролика и Братца Лиса . 🙂

Наиль Садреев

намедни Ксения Раппопорт рассмешила в Трактирщице.. . аж визжала лбом билась об спинки сидений.. . а в детстве. . возможно поющий кусок теста ввиде булко-колобка.. . возомнивший себя чудищем лесным. . с размером лисьей глотки