Елизавета Яковлева

У каждого есть такой момент в жизни... который запомниться навсегда! Поделитесь, какой он был у вас?

У каждого есть такой момент в жизни... который ЗАПОМНИЛСЯ навсегда! Поделитесь, какой он был у вас?

Юля Глазырина

Вырвали в три года зуб, боюсь стоматологов уже 50 лет.

Семен Бычков

Рождение дочери, ну а о грустном не буду...

Денис Буланцев

кочевая жизнь.. эээх! что было... в детстве сорвался со скалы.. по-шейку влетел в осыпь внизу... а если бы не ногами вперед???

Елена Шаломеева

Когда я палец в мышеловку сунула, а она сработала