Станислав Пак

Моменты лета . Какой момент лета вам запомнился больше всего ?

Ириша Triniti

как я 25 августа, в ебанутейшую жару ползу по Хайфе вгору, чтобы сфоткать сады Бахаи во всей красе, а внизу моречко так и плещется, хоть катись с этой горы в него

Андрей Пошеченков

Как я потерял дественность в 15 лет

Ольга Щербатых

Венеция! Красивейший город!

Anton Ivanov

Как я пошла фотографировать заброшенный отель на Пхукете и вдруг из-за поворота вышел человек в камуфляже, черной маске и с автоматом, а потом еще один и еще....http://yarovaya-travel.ru/tajland/zabroshennyj-otel-na-phukete-ili-vnimanie-strelyayut.html

Бактыгуль Абдылдаева

Когда гуляли по альпийским лугам на вершине горы, а облака плыли под нами.

Aliona Plescan

когда долгожданный горный поход с интересным маршрутом очень быстро обернулся клещевой аварией участницы.

Юлия Шишотова

плыву я на пароме по норвежским фьордам, а вокруг такая красота - словами не передать...

Елена Лагуткина

Когда из-за поворота - МОРЕ!!!! ААА!!!!