Mihail Bukov

Что мне делать до того момента когда мы полетим в Грецию? P.S. мы летим 14 июля

Ал
Алена

Убить время чтением

Сергей Лобанов

Учить греческий язык.

Евгений Божко

Планируй гардероб, который возьмёшь с собой

samirmamedov80

Водочкой ...

Леонид Сытник

Если есть возможность - постарайтесь организовать маленькую репетицию предстоящего отпуска. Можно на несколько дней съездить куда-нибудь, в России красивых мест много! Можете последовать моему примеру, немного отдохнуть на Чудском озере. Баз отдыха хватает, я был на Чудском подворье.