Макс Рухманов

Что мне делать до того момента как мы полетим в Грецию Мы летим 14 июля

Андрей

Изучай греческий язык.

Татьяна Жаркова

Готовте маршрут экскурсий. Почитайте, что интересного есть в том месте, куда поедите.

Померте купальники, сарафаны и шорты! Прикупите резиновые шлепки-сланцы, кепочки-шапочки... .

Хорошего отдыха!

Игорь Баширов

Попробуйдет выучить немного греческих выражений. Я думаю, греки очень положительно отнесутся к этому Вашему начинанию.