Ал
Александр

Как в июле съездить в Турцию или Грецию по экономнее где всё включено

Виталий Кузнецов

В Турцию поэкономнее можно попробовать купить ближе к вылету, может найдете что-то горящее. В Грецию нужны визы, это дополнительные расходы, в любом случае подороже получится.

Ан
Анна

В Турции хоть и беспорядки, но они, Слава Богу, не влияют на отдых. Если сравнивать отели "ультра все включено" в Турции и в Греции, то дешевле в Турции

Кристина Гудинова

В Турции экономно, но сейчас в стране беспорядки-не советую туда ехать.

Ж*
Женя **

склоняюсь пока в сторону Греции, т. к. в Турции забастовки, но Греция я так понимаю выйдет дороже....

Никита

По рассказу Игоря Моменко - обожретесь и лопните.

Олеся Пономарева

Beauty, согласна!
много знакомых летают сейчас с детьми, про беспорядки услышали только когда прилетели в россию, курортных городков забастовки не касаются