Дима Гусев

Посоветуйте пожалуйста! Куда лучше съездить в Греции?

Стоит вопрос о Крите либо Родосе (как вариант) . Куда лучше съездить, чтобы было не очень затратно, но интересно и на пляже полежать, позагорать, покупаться и на экскурсии съездить.

Светлана Цыпулева

И Крит, и Родос - одинаково прекрасные места отдыха, только на Крите достопримечательностей больше. На пляжу полежать, позагорать и т. д. - везде одинаково хорошо в Греции 🙂

At
Aton

Я-бы, не смотря на каких островах Вы остановитесь, постарался на материк попасть. Вся история Греции -там.

За
Заноза

На пляж Эгремни

Виктория Бирюкова

Одинаково. И Родосе есть что посмотреть, и на Крите. Правда, на Крите побольше))))