Ol
Olga

Посоветуйте пожалуйста, куда лучше съездить за границу в апреле

Я выбираю между ОАО и Израилем (Эйлат) . Где дешевле, какой тип питания лучше выбрать, как там с питанием, сколько денег брать, какие отели выбирать? Отдых интересует пляжно-экскурсионный. Стоит ли покупать туры через интернет (не кинут ли) или лучше в турагентстве?

Игорь Ковешников

на один из греческих островов. . в апреле как раз начинается сезон, и цены в это время сносные

Александр Степин

ОАЭ - это все-таки более пляжный вариант, в апреле там самый сезон. а Израиль - мне бы больше экскурсионкой понравился. Там есть что посмотреть. если оАЭ - берите Шарджу. там подешевле, чем в Дубае, в Рас-эль-Хайме - это уже далековато, Фуджера тоже, Ум-аль-Кувейн - они недавно с Россией стали работать. так что там только пляж. проесть там и в отеле можно и на улице в кафе, как впрочем и в Израиле. Берите полупансион . не ошибетесь

Ив
Иван

Из ОАЭ или Израиля, я бы выбрал Эйлат, также на Кипр можно будет уже ехать. +20-25 воздух. ну и конечно Азия и Карибы.

Ринат

Сколько людей, столько и мнений. . а я бы выбрала Израиль, Эйлат. Хорошие пляжи + культурный шок от историко- религиозной экскурсионки. Опять же Петра из Эйлата через полтора часа... Это просто фантастика .Небоскребы ОАЭ - это, конечно, хорошо, шоппинг тоже ...и ???И все. А смотреть то что???? Питание ( в Эйлате ) ТОЛЬКО минимально п/пансион - цены в кафешках не хилые.... Кстати, и шоппинг присутствует; и вечером есть, где погулять и на Иорданию ночную полюбоваться....

Юл
Юлия

Я бы выбрала только Израиль. Сынуля отдыхал в Эйлате (ему было 25 лет) . Экскурсионка обалденная. Ему понравилось даже больше Парижа. Я была на двухдневной экскурсии в Израиле, так года два было не отойти от впечатлений. Покупать лучше через агентство (питание завтраки, ужины) . Обзвоните побольше и найдёте лучший для себя вариант.

Медер Учбаев

Я б ОАЭ выбрала. Экскурсии там для меня интереснее чем в Израиле. Но вообще это разное. Если интересуетесь христианством, то Израиль. Если нужны современные мегаполисы с небоскрёбами, то ОАЭ. Впечатлений будет много и там, и там, и я бы НЕ сказала, что Эмираты это спокойный пляжный отдых без особо ярких впечатлений. У меня лично от видов Дубая больше сердце замирает, чем от всей этой старины вместе взятой.

А насчёт путёвки, ИМХО лучше через турфирму.