Алексей Никуля

Посоветуйте отель в Турции, где всё включено

Игорь Саванин

Royal Dragon в Сиде

Ольга Елохина

в Турции практически во всех отелях все включено... особенно Анталийское побережье. С кем планируете ехать, какой отдых интересует активный, пассивный? достаточно ли будет развлечений на территории отеля?

Сергей Донченко

Могу посоветовать лучший, на мой взгляд, отель Club Hotel Sera 5* в Анталии. Сама только приехала 2 дня назад оттуда)

Всего истратили 120 тыс на троих, 10 дней. Но никаких денег не жалко за такую красоту, не пожалеете)

Борис Молчанов

Granada Luxury Resort & Spa 5*Ультра все включено в Аланьи

Толик Етчик

Адам & Ева в Белеке!!!!

Калипсо

gloria verde 5*

совершенно потрясающий отель

Петр Петров

Амара Дольче Вита (в нем снималась Наша Раша) . Вам насоветовали лучшие и дорогие отели. Лучше бы вы указали бюджет.

Катюшка

Delphin Botanik World of Paradise 5*

Se
Sergey

Во всех 5* отелях- все включено! Какой суммой располагаете на отдых????

Los Merengues

Адам и Ева, Амара винг резорт, Амара дольче вита. Бюджетный молодежный - Фазелиз Роуз

Александр Подковыров

бугага)) ) Таких там тысяча ))

Наталия Боклаженко

да там почти все отели по этой системе.. .
Определитесь с звездностью и видом отдыха (молодежный, семейный, активный) , а также с курортом - тогда проще будет вам посоветовать.