Анатолий Быков

Посоветуйте пожалуйста достойный отель в Турции (всё включено, бюджет не большой 70 000 на пару)

Планируем купить по акции "раннее бронирование" на сентябрь! Едем двумя парами!

Зоя Антоновская

Они все одинаковые, таблетки от желудка возьмите. Кухня там не АЙС

Герман Митенков

заходи в раздел путешествия, тез тур, посмотри там

Алевтина =)

Виктория, я профессиональный турагент, буду рад помочь Вам с выбором наилучшего предложения.
Вариантов масса, тут нужно подходить индивидуально, исходя из ваших предпочтений, чтобы отдых получился в превосходной степени.
Обращайтесь 🙂

Светлана Корнишова

РУБИ)) ) Супер отельчик. Нам очень понравился))

Елена Кушникова

Сама мучилась пару недель. Забронировалась в PGS Кириш Ресорт, правда на май. Но при раннем бронировании возможно уложиться в казанную сумму. Была там в 2010 году. Очень прилично, но без изысков (немного подводит номерной фонд) . А так все хорошо. А еще попробуйте рассмотреть варианты по Тунису.