Ирина Котова

Посоветуете пожалуйста отель не дорогой и всё включено мы молодая семейная пара.

В Египет хургада или Шарм 30-35 тыс. рублей конечно)))

Николай Жабко

что мешает зайти на сайт турфирм и посмотреть самим?
вот на 27 число например, корал тревел от 43 тыс на неделю в 3*

Egen Vorobev

30 тысяч на двоих ???Или на одного? ? Если на одного, то ещё найти можно. а на двоих это маловато даже для трёх звёзд. В трёшку в Египте вообще не советую. Там пять то звёзд и то подбирать надо, чтоб отдых не был испорчен .

Sergei

Ребята! ! !Не занимайтесь х*йней) ) ) Отдохните где-нибудь дома, в России, зато по полной и со спокойной душой, что вас не разведут)

Максим Солонин

езжайте в шарм, фараана эль клаб

Андрей Шитиков

отель сложно рекомендовать, сумма маловата, на неделю из Москвы ещё реально... а из другого города на более длительный срок, это уже сложно..

Анастасия Власова

Как то я бывала в Египте, мне не сильно понравилось. Сейчас больше люблю в Болгарию ездить и тем более у нашей семье там в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, где и спа салон и бассейн.

Вероника Рудая

TopHotels.ru
ищите. Выбирайте трешку -ибо дай бог ее найти по такой сумме. И не берите все включено -лучше фруктами на пляже пообедаете. Завтраки-ужины.. .Не обращайте внимание на сломанные раковины или унитазы : вам там не век жить.. .Радуйтесь морю, солнцу, фруктам И ДРУГ ДРУГУ. И у вас будет отличный отдых !!!
вот зашла и вижу: http://www.easytobook.com/ru/egypt/southern-sinai/sharm-el-sheikh/luna-sharm-hotel-93564/?amu=280828304#/?location_id=228&location_url=sharm-el-sheikh&location_loc=1&location_hash=&distance=&location_details=&google_types=[]&sll=&vp=&rt=0&location_name=&arrival=10-11-2014&departure=21-11-2014&prs_arr[0]=2

Александр Бисяев

Faraana Heights 4*, всё включено за 349$