Александр Карпухин

Есть ли страны помимо Турции и Египта, безвизовые -все включено / На двоих +-70 000

Максим Паницкий

Стран очень много, и всё включено имеется, но вот за 70 на двоих возможен Тунис и Греция.

Anna

Посмотри Тунис. А вообще советую Европу. Только прилетели с Сардинии, Италия. На неделю, все включено с визами получилось 80 000. Если честно, теперь в Египет меня даже не тянет)) ) Шикарная природа, шикарное море. И еда))

Оля

Тунис.

Katerina

Украина

Олег Орлов

Да.
Кипр, Черногория.

Это сейчас.

С осени другие. есть.

Сергей Маштаков

В Хорватию или Грецию можете вполне.

Пётр Дармограй

Мы с такими же деньгами обычно выбираем круиз на яхте у stormcrew (не дороже отеля. все вкл, а впечатления сильнее))

Лена Сиганова

http://www.tourister.ru/publications/359
Поиск выдал очень много безвизовых стран, ознакомьтесь) ) )
Смотря в какой месяц лететь планируете. А так по системе все включено -Тунис. (если нужен проверенный отель, обращайтесь, посоветую) . Греция выйдет дороже, да и не уверена после своей поездки, что имеет смысл брать все включено в Греции, особенно если в планах страну посмотреть. Кипр не потянете за такую цену. ( мы брали по раннему бронированию (оплачивали в марте-апреле на конец августа на 7 дней завтрак+ужин -73 тысячи) . Можно попробовать посмотреть Черногорию (знакомые полетели на недельку в трешку, правда завтрак+ужин -60 тысяч)