Елена Левина

В каких странах помимо Египта и Турции есть система Al ?

Аня

тунис, болгария, греция, доминикана, куба, мексика, в испании редко но есть

Сайгид

В некоторых отелях Греции, Испании, но там эта система отличается от Египта и Турции. Под all там в основном трехразовое питание, а не с утра до ночи и даже круглосуточно, как в определенных отелях Турции и Египта

Наташа Демьянова

в Болгарии, некоторых отелях Греции

Евгений Муратов

Тунис, Эмираты ( только без спиртного) , Болгария, Черногория,

Ирина

доминикана, куба - в большинстве отелей
а так практически на любом курорте кто-нибудь по олл инкл да работает.
и на мальдивах, и на маврикии есть такие отели.

Сергей Киркин

Много стран. А что и по-путешествовать хочется и свинством по-заниматься?

Катя Вотчал

Данная система подразумевает постоянное нахождение на территории отеля. Извините, а зачем Вам это?... Ну ладно, в Египте вокруг пустыня - выйти особо некуда может быть. Хз, не была. Но в остальных странах, где множество кафе и ресторанов, где бурная ночная жизнь и множество всего интересного вне отеля - зачем?... Буду благодарна за ответ.

Галина Алтухова

Три отеля на Мадейре.
1. Baia Azul
2. Orca Praia
3. Enotel

Елена Мусик

кроме Турции, Египта и Туниса ALL брать нет смысла...

Sex

Во всех. Даже в России. Например Жемчужина в Витязево. Система все включено будет немного разная может быть разная даже в одном отеле с разными браслетами. Например в Доминикане с золотым браслетом будет и шампанское в номер и омары по ночам на пляже, а в Черногории можно попасть просто на трехразовое питание. Это нужно уточнять заранее и оговаривать при покупке тура.

Елена Миронова

И зачем Вам это-торчи в отеле безвылазно! ? Куда приятнее посидеть в местный ресторанчика и кафе, поробовать национальную кухню и не заморачиваться со временем