Светлана Белка

Посоветуйте пож, отели в турции с детьми все включено вылет из минвод

Евгений

Смотрите отели по по тур фирмам, затем ищите их на топхотелс и читаете отзывы.

Антонина Анфиногенова

Кемер, Гранд Хабер, ультра 5 звёзд)) есть свой мини аква парк, 3 горки, одна --из пасти волка)) сыну нравилось.. дискотека вечером там, под волком))) на пляже электронные часы--всегда видно с моря, который час (для тех, кто любит долго плавать) , много всяких бананов, таблеток и катеров покататься.. .
Есть анимация для детей днём... Нам очень понравилось! но на пляже галька--входить в море некомфортно, нет пирса... единств. минус.. .

Алания, Хедеф Ресорт, 5 *,свой мини-аква парк, 3 горки, свой пляж, есть пирс!!!!

Saphir Resort & SPA 5* и Saphir 4*.