Анна

Посоветуйте, пож-та, отель в Турции, желательно круглогодично работающий.

Едем с ребенком 3,5 лет в середине апреля, поэтому нужен ещё и бассейн с подогревом.
Спасибо!

мне нужны рекомендации людей, которые точно знают, что в таком-то отеле есть басс с подогревом )) а не просто отзывы ))

Алексей Зайцев

Заходите на сайты туроператоров и внимательно читайте отзывы туристов. Еще очень полезная штука, как рейтинг туристов. Чем выше рейтинг туристов, тем отель лучше. Что касается предпочтений, то мне очень нравится АНИТАС в Алании. Там много иностранцев и мало русских, а это говорит о качестве отеля и уровне обслуживания.

Владимир Новосельцев

Сайт tophotels.ru
там очень много отелей с описанием, фото, отзывами и т. д.

Светлана Селиванова

Бюджет какой? В апреле будет не дорого в принципе поскольку это еще даже предсезонье. Ну 1С грин палас в Анталии, 1С Сантай в Белеке хорошие, Иберостар в белеке, клуб мегасарай, Адора в Белеке, Дельфин Импиреал в Анталии ну это уже более дорогой. Все работают круглый год и все имеют такие бассейны.

Ксюнечка Серегина

Lonicera World Hotel бассейн с подогревом точно есть ...

Андрей Лебедев

Voyage Belek
Maxx Belek