Илья

Посоветуйте страны куда можно съездить в начале июля? 2 человека, важно море и экскурсионка, желательно всё включено.

Кроме Египта

Ekaterina Puryasova

Европа : Кипр, Греция со всеми островами, Хорватия, Италия+ острова, Испания+ острова, Португалия+ острова, Мальта, Тунис, Турция, Израиль, Иордания, ЮВА (с влажностью и ливнями) . За " все включено" в Европе отдадите 2 цены Египта.

Андя

В Хорватию поезжайте, на Истрию, в отель Зорна 3, недалеко от городка Пореч. Там всё включено, отличное море и природа, экскурсии очень интересные. Я была перед этим в Турции и в Испании, но Хорватия меня впечатлила больше. Всем советую.

Mariya Petrova

В Турцию, в Кемер.

Jo
Jonni

Я бы посоветовала Хорватию ...но дорого ...
Единственное могу порекомендовать написать запрос тут http://rusavia.net/rannee_bronirovanie/index.htm - может чего и подберут по Вашим финансам.

Юляша Л

Испания, Италия, Франция!! есть тур 3 дня барселона+7 дней Тенерифе например)