Александр Луковенков

Здравствуйте подскажите, куда можно улететь на море на майские если загранпаспорт заканчивается в начале июля.

Поменять паспорт нет возможности, и улететь хотелось бы на майские праздники.

Значит я могу полететь и в Египет и в Марроко и в Турцию?

Наши пограничники сказали что выпустят, но вот куда меня впустят?

Паспорт не поменять, потому как с другого региона, и он будет делаться до 4х месяцев

Мария Баркова

Улететь можно куда угодно, но только южнее Европы - там еще будет свежо...

Виктория Тырса

Менять надо, 3месяца, везде проблемы будут

Гульмира

Ялта. Абхазия.
Паспорт сейчас делают две недели, поторопись!

Светлана Матюсова

Нет, к сожалению. Вам не подтвердят отель и тур оператор не примет такой паспорт. У нас аналогичная ситуация была, бестолку, девушка! Срок действия должен быть не менее 6 месяцев иногда допускается 3. У Вас даже 3 полных месяцев нет.

Федорков Александр

Тайланд. Только, чтобы был согласен перевозчик.

Алексей Ш

я ездила в Турцию, срок паспорта истекал через две недели после возвращения из тура, перед этим обзвонили все пограничные контроли Москвы, чтобы подстраховаться. Мне посоветовали в Турцию, как самое приемлимое, в моей ситуации!