Иван

Куда отправиться в отпуск в июле? (кроме турции, египта, греции и кипра)?

Natalie Хлюстова

Туда, куда Вам хочется и куда Вы можете себе позволить поехать.
Вкусы ведь у всех разные. кто-то по экскурсиям любит ходить, кто-то на пляже овощем валяться, кто-то дайвингом занимается, кто-то каньонингом и т. д. и т. п. Да и зарплаты у всех разные: кто-то трёшку на олл-инклюзиве ищет за 15т. р. в неделю, а кто-то за 5* на завтраках эту сумму в день платит. .
Кто-то пальцы веером делает и с умным видом говорит, что ездит только в "цивилизованную" Европу, а кто-то считает, что в Европе делать нефиг и нормальные люди туда никогда не ездят. . .
И т. д. и т. п.

Дилшод Ашрапов

все остальные страны мира)))

Игорь Вирт

испания, италия, доминикана, хорватия, черногория,

Наталия Боклаженко

Испания, Италия, Мальта

Назгуль Исраилова

Хорватия, Испания... из личного опыта советую. В Хорватии природа обалденная и море, в Испании весело и полно интересных экскурсий.

Ко
Котёнок

Крым, Тунис, Черногория, Болгария, Испания, Марокко, Израиль, Испания, Хорватия, Мальта и т. д

Игорь Чечельницкий

Ну в Крым конечно же)
А вообще я бы на Тенерифе сгонял, в канарах как раз июль-август море хорошее

Андрей Добров

Если не были в Испании, то езжайте туда. Не разочаруетесь, я уверена.

Андрей

Новая Восточная Европа http://krugosvetinfo.ru/world-parts/europe/east-europe достаточно интересна, например Республика Албания http://krugosvetinfo.ru/albaniya
Здесь вам и архитектура и музеи и два моря и кухня отменная.

Это то, что поближе, а если подороже и качественней, то Сказочная Германия http://krugosvetinfo.ru/germaniya только вот без теплого моря, но зато масса впечатлений от самих городов и отменный шоппинг.

Елена Куликова

Не знаю, куда вам отправиться, я лично на Канары!

Ирина Богданова

мы в Тунис летим

НЕ
Наталия Евсеева

Мы в Италию едем.