Ирина Стырова

Где отдохнуть лучше с детьми на кипре или греции в начале июля. Дети 13 и 5 лет

Елена Бардина

И на Кипре (особенно на Кипре) , и в Греции в июле невыносимая жара, ваше время будет с утра и потом часов с пяти, в остальное время с ребенком лучше сидеть под кондиционером. В остальном, отели все устроенные, обслуживание на высшем уровне, вы останетесь довольны. Не рекомендую ехать в Афины, тут сейчас много беспорядков, да и место не особо чистое. Замечательно на острове Кефалония, Эвбия [Эвия] тоже замечательное место. Коринфос, Лутраки, Киято (тут отличное дно, можете не бояться травмироваться) . В остальном множество островов и все хороши по своему, рассказывать не хватит знаков. Конкретно про Кипр вам расскажет гражданин Кипра)) ) я, как мама, могу порекомендовать Кефалонию, там нет такого сумашествия с жарой, если вы с ребенком. Да и нет такого нашествия черноты (пакистан, иран, ирак и прочая).. . Хорошего отдыха.

Сергей Васильев

http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.

p.s. пишите на почту, если есть по Кипру вопросы то отвечу советами без проблем.