Дмитрий Алябьев

Не могу дождаться поездки в Греции которая состоится 14 июля. Что делать?

И кто был в Греции, что вам там понравилось и не понравилось?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Полина) ) у меня такая же ситуация была. Купили тур за 1,5 месяца... начался просто ужас... первые пол месяца даже работать не могла нормально)))))) ) А потом чем ближе к поездке тем больше забот появилось. На работе нужно было все разгрести, чтобы завалов не оставить да и приятный шоппинг) ) По магазинам бегать перед поездкой одно удовольствие) Так время пролетело незаметно) Еще можно посоветовать почитать литературу и отзывы о месте, куда собираетесь полететь, чтобы быть готовыми во все оружии) )
А вообще это самое прекрасное время - позитив от ожидания поездки)) ) есть чего ждать и радоваться))

Геннадий

А вы подумайте, что в это время там жутчайшая жара, порой под +40... Может, желание малость и поубавится?

Катерина Азарова

Иди пешком, до июля дойдешь.

Андрей

ну дружочек... набраться терпения и подождать ))) все равно же 14 июля наступит ...и ты ПОЕДЕШь )))

Андрей Кураев

Рассабится и не ждать.

Кирилл Загрядский

Придётся подождать.

Хикмат Уринбаев

сидеть и учить греческий язык...