Иван

Греция. Лечу в Грецию, но слишком боюсь самолёта. Что делать? Пить алкоголь? ! Нет, мне 15,а поездку не отменишь уже 😞

>
Наушники, позитивная музыка и полетели.
> В моей стране нельзя носить эл. вещи.

> В моей стране нельзя носить эл. вещи в самолёт*

Максим Оградюк

Вероятность того, что именно твой самолет упадёт - 1 к 30 миллионам, тогда как вероятность, что тебя собьёт машина равна 1 к 300 тысячам. Вот и думай, стоит ли бояться летать)

Stas'm Был Здесь

Наушники, позитивная музыка и полетели.

Ан
Анна

Ну ты же не на "Аэрофлоте" летишь?) ) Это тебя должно уже успокоить!
купи в Аэропорту журнал Плейбой и отвелкись!)

Алексей Демин

тоблеточку снотворного ивсе клас

Татьяна Большакова

Примите перед полетом глицин, возьмите с собой леденцы и сосите, чтобы уши не закладывало. Настройтесь на позитив.

Наталья Дацюк

Надо успеть к психотерапевту или психологу хоть несколько раз сходить, чтоб успеть скорректировать.

Ксения Ткач

не бойтесь! ! Все будет хорошо!! ! Я Вам обещаю!!!

Р*
Рушана ************

Тоже не очень люблю полеты. Во время перелетов думаю о том, что скоро окажусь в новом интересном месте, повстречаюсь с новыми людьми, увижу много интересного и красивого. Так что небольшая "пытка" в самолете - это совсем ничто по сравнению с предстоящими путешествиями. А домой потом возвращаться тоже здорово!

Opt

Посмотри это видео http://www.youtube.com/watch?v=l3HBRJKnMsc
Удачного полета )