Николай Бохан

как сделать так чтобы девушка запомнила поцелуй на долго?

Алексей Бацких

татуировку ей на руке закажи "целовалась с Максимом"))

Виктор Казарин

Откуси ей язык

Алексей Шувалов

Попробуй подойти к ней поближе, посмотреть ей в глаза, взять двумя руками её руку и поцеловать, сначала руку, потом ладонь, затем запястье - там где щупают пульс.. . а потом посмотри ей в глаза.. . долго.. . Удачи!! !
По крайней мере, по лицу за это ты точно не получишь!!!

Елена

повзраслеть! зуб даю, поможет)

Наталья Макеева

если ей на тебя похуй, вообще не будет целоваться. А если не похуй, она его запомнит поверь;) тут ничего делать не стоит, просто целуй)