Файзулла Асадулла

Как сделать так чтобы ей понравился мой поцелуй?

Ол
Оленька

не суй язык далеко в рот и не забывай сглатывать слюни, я тя умоляю...

Alexander Ignatenko

Используй зубы. Нет. я серьезно. Она не заметит. Ей будет вкайф. Не кусайся конечно. И рот не устанет твой.

Николай Глазунов

суй язык далеко в пиз*у и не забывай сглатывать слюни, я тя умоляю...

Арина Сизова

если первый раз целуетесь, то можно без языка (будет романтичнее)
-чисти зубы и ЯЗЫК (это важно, если вы целуетесь языком)

-перед поцелуем пожуй жвачку)

-при поцелуе парень должен вести, а то девушке не понравится)

-если совсем не умеешь целоваться, то тренируйся на помидорах

-при поцелуе необходимо расслабить губы

Елена Прусова

забудь про сигареты, алкоголь, вспомни про зубную щётку

Наталья Сорокина

Взять за шкирку

Паша Максимов

Целуй страсно, но нежно!)