Света Бабенко

Как понравиться 13 летней девушке из одного класса?

Мне скоро 14 лет, мне нравиться девушка из класса, я с ней сижу за партой уже говорил ты мне нравишься, и все это коту под хвост что делать? как завлечь её внимание на мне скажите?

Ириша Суровцева

Портфелем по башке пробовал?

Hello Omny

Корми её в школе обедами ...

Dinara Mirzoeva

слова мало что знячат. Надо вызвать у нее позитивные эмоции - хорошо бы было ее смешить ( девушкам нравяться веселые парни) . Просто общайся, дружи с ней веди себя по мужски, ну там если холодно кофту ей отдай и все наладиться. Цель то твоя не в том что б она скорее тебе в любви призналась. Может ты и так ей нравишься только она никогда об этом не скажет - общение с тобой это и есть положительный результат.

Анастасия Анисимова

В двенадцать лет мне признался в любви одноклассник, который для моего "идеального" образа был очень полноват. Я ему, конечно, взаимностью не ответила, но и отвергать не стала, зато сейчас мы лучшие друзья, а он вытянулся, и отбоя от девок теперь нет.
Если Вам не ответили взаимностью, значит, внимания уже не добьешься, как ни крути. Ну, я имею в виду, что вряд ли тебя твоя соседка по парте рассматривает как потенциального парня. Но если и просто общаться не хочет, то переключись на другую девочку.
Я с лет 12 начала по мальчикам сохнуть по-настоящему. Один понравится, думаю: "воо-о-от, все, навсегда полюбила", через месяц другая мишень появляется..)) ) А сейчас у меня отношения, которые длятся уже больше года.
В общем, не расстраивайся, если ты не нравишься ей.

Сергей Рябцев

Что? не любит? портфелем по зубам и сразу услышиш Иффини я Офыбалась))

Сергей

подрости для начала, а потом клейся к тринадцатилетним ахах))

Тэране

Мило!!! Что может быть круче дёрганья за косички!

Константин Буряков

Комплименты делай, подарки на праздники дари, разговариваю с ней больше, им нравятся смелые так что не говори сразу.

Ольга Томак

кек не как