Анастасия Крутова

Мне понравилась девушка мы с ней в одном классе в 6а а она не обращяет на меня внимание я пыталься привлеч а никак

Помогите плиз что делать она почти отличница а я почти круглый 3 что делать подскажите плиз номер есть знаю где живёт помогите плиз зарание спасибо

Оксана Певень

Ну ты можешь звонить ей и дышать в трубку как маньяк и преследовать ее до дома.. . Пока пиз---лей не отхватишь =))))

А можешь просто быть смелее. поговорить с ней. стань душой компании в классе. И пох что она отличница, это ни как не влияет на отношения или возможные отношения. Я вообще был расп---ем =))) Но это не мешало мне как то привлекать внимание и получать симпатии не только своих одноклассниц 😉

Но вот тебе совет. Есть ребята, родители которых так промыли мозги на учебу, что для них кроме учебы больше ничего нет и быть не может. это зомби, которые либо годам к 20 только сорвутся и начнут кутить страшно, либо стрессы либо останутся зомби на всю жизнь, с ними связываться не советую 😉 PS зомби как раз таки это занудные отличники, которые боятся переступить через порог того мирка, который им навязали .