Александр

Как привлечь внимание мальчика? Как ему понравится?

Мне 15, ему скоро 16. Я скромная и он. Оба молчим. Он мне нравится, а я ему.. . не знаю пока.... а спросить стесняюсь.. . Как понравится ему? Учимся в одной школе 7-6 лет. Я в нормальном 9 классе, а он в 9 КРО классе- но это для меня не проблема (не обращаю внимания. Главное что у человека внутри, а не в снаружи) . Я стесняюсь что-нибудь сказать. Даже смотреть на него не ловко. Я постоянно замечаю, что смотрит он на меня ^^(хотя может на кого-то другого, но когда я отхожу, и он не видит меня, отворачивается и смотрит на стенку) .
Прошу хоть какой-нибудь помощи, предложения.

Заранее спасибо

Михаил Interstells

Не нужно никому писать, показывай просто перед ним какая ты достойная девушка, и до него само допрет ...и бегать будет !))))))

Ег
Егор

Он может вот так всю жизнь и смотреть. Попросите его о чём-то нечаянно, заведите разговор. Так и начинают.

Оля

Если в жизни стесняешься общаться, напиши вконтакте, если там сидишь, а потом уже и в жизни пообщаетесь, а там видно будет) ну я так подружилась с парнем который мне нравиться)

Жадоба Star

Может он заметил серьезные дефекты стены.. Ну или начни с ним общаться через знакомых которые его знают, а если у тебя нет знакомых которые его знают, найди знакомого который знает знакомого который знает этого парня..

Александр

А вы вообще знакомы? Если да, то всё обстоит гораздо проще, подойди к нему, спроси как дела и т. д. ну а потом уже и признавайся.

Галина Маслова

Попробуй, ему написать анонимное приглашение в парк (кафе, кинотеатр, музей). Сначала позанимаетесь тем, что вы должны делать в том или ином месте который вы выбрали. Если кинотеатр, то посмотрите с ним фильм, а после сеанса можете его обсудить, если кафе, то можно просто покушать, поговорить о оффициатне (- ткой) или об самой еде, если музей, то пройдите экскурсию, удивляйтесь разным остаткам древнего времени, блестни умом если что, а в парке можно поговорить о философии, о школе, о том почему небо голубое, но вы меня поняли. К чему это, надо подходить к началу отношений гладко и незаметно, попробуйте.