Ольга

Как привлечь внимание мальчика?? ? Которій напрямую сказал что я ему не нравлюсь?

Александр Олейчук

А зачем ты ему первая об этом сказала, вот сама и унизилась. Девчонки поймите вы все - если ты парню нравишься, то он сам первый и подойдет к тебе. Где ваша девичья гордость? Или вы даже и не знаете что это такое? Ничего ты не сделаешь теперь. Опозорилась только перед ним.

Юлия

научись ходить от бедра))

Наталья Данилова

Не надоедать мальчику.. . и смириться с этим.

Ол
Ольга

где гордость? пошли его нах,,,, таких как он знаеш скоко на белом свете))

Вячеслав Багаев

найти другого мальчика

Инна Устюжанина

Это невозможно, даже если осторожно !!!
Чувства/Симпатия они или есть, или их нет!
Насильно мил не будешь!
Так что если вы кому-то не нравитесь - плюньте на это,
на всех вас не хватит :))))

Удачи !!!