Марат Алмашов

Мне 16 лет нравится одна девушка но ана не обращяет на меня внимания, что делать?

Elena

привлечь ее внимание, нет?

Sharif Akilov

Детка, завоюй!

S*
Sandro *******

Ухаживать нужно за нею, ухаживать... комплименты,,, цветы подарить для начала..

Anton Mironov

Прежде всего с ней нужно установить дружеские отношения, чтобы она получше тебя узнала, а потом попытайся за ней поухаживать, как было сказано Колей Завадским)) ) Удачи! !

Татьяна Филиппова

В 16 лет - шансов практически нет. Будьте внимательней и уверенней.