Ольга Малышева

Что делать если я неумею обращяться с девушками.

Ситуация такая: каждый раз когда я пытаюсь поговорить с девушкой я постипено начинаю раздражать её. Кратко говоря я неумею обращятся с девушками. Можете пояснить как же всё-таки с ними общятся.

Екатерина Романова

лучше ступайте к психологу -- он подберет для Вас индивидуальную программу. поверьте, так будет намного эффективнее

Татьяна Гребенникова

Научись. Не научишься сам - жизнь научит! )

Анна Пучинова

Чувак непарься, во многом зависит от нее, найди ту которая будет понимат)) ) а там уже будет без слов

Pa
Pavel

самооценка=одобрение/не одобрение девушек

Дарья Грачева

тренироваться надо чаще