Ольга Синельщикова

как намекнуть девушке что я неумею целоветься просто

так хочеться ее поцеловать я уверен что и она этого хочет но я боюсь что ничего не получиться и я буду выглядеть не ловко обьясните хотя бы как целоваться?

Sergei Studenikin

попросить научить.

Ольга Матлахова

Получится. Главное начать)) потом мозг отключается и всё само-собой получается

Элен Малькова

Есть много литературы в инете и видео на ютюбе. Welcome!

Наталья Нерчу

да не говорите ей, единственное слюни вовремя сглатывай, а так получится..

Наталья Сухова

может она и сама не умеет?) )
не думай об этом, а то голову всякой ерундой забьешь. начни сам и дай ей продолжить)