Nyo

Подскажите пожалуйста, незнаю, как быть! Я просто неумею!))

Я не умею целоваться, а у меня скоро первое свидание! И хочеться что бы моя девушка запомнила этот поцелуй, и он прошел не так, словно на неё напал Чужой!))) ) как научиться целоваться, причем довольно нормально! (если что, у неё никогда не было парня!)

Анастасия Калинина

)) главное не проболтайся на счет "бабла" ) просто наслаждайся свиданием с девушкой)

Николай Боронин

самое главное-НЕ нервничай И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ САМО СОБОЙ!!!!

Ел
Елена

сложного в поцелуе ничего нет как говорится главное ввязаться в бой

Алексей Кочетков

Для начала просто потритесь носами (это тоже вид поцелуя), уверен ей понравится.