Михаил Ишин

Незнаю не проходил, но если человек вас сильно любит вам очень просто от него отказатся ?

Анет А

Если я тоже его люблю, то это очень тяжело! Поверьте, проходила. 8 лет не могу забыть, и в глубине души жалею, что отказалась...

Prinzkosmos1 Astra

врагу бы не пожелала, это очень мучительно, до сих пор вспоминая не по себе, мягко говоря (((

Мария Верютина

как два пальца об асфальт по которому только что каток проехал

Анастасия Долгова

а ты представь... что ты не можешь ответить тем же... и чувствуешь вину за его страдания.. это мука получается

Ок
Оксана

Проще простого

Ма
Марина

Да просто, если я не люблю!