Денис

только один рас можно очень очень сильно сильно по любить человека парня или девушку в жизни ???

Azamat Ablakulov

один из моих учителей говорил что влюбится можно только один раз, а полюбить сколько угодно. я с ним полностью согласен.

Татьяна Заборова

если верить науке, то мужчина может любить 3 раза в жизни, а женщина-2

Олег Репецкий

ты конечно еще полюбишь.
только с ума уже не сойдешь...

Анатолий Павлович

человека парня...

Самат

Нет, это не правда когда-то в жизни ты встретишь девушку и поймёшь, почему с другими не получалось, ты женишься на ней, потому что ты будешь её ЛЮБИТЬ! до этого была не любовь, а мимолётная влюблённость)

Алла Шклярук

Если это правда.. то я исчерпала свой лимит - трижды

Лю
Люлька

Да я каждую весну так думаю. А через месяц понимаю .что ошибся.

Волкова Оксана

Сейчас мне кажется что по-настоящему любить можно только 1 раз. Может я когда-то изменю свое мнение...

Алексей Громов

Арифметика здесь ни при чём.

Кр
Кристина

Любовь, это на всю жизнь, а влюблённость пройдёт