Зоя Семенова

Парни вопрос к вам...Если бы вы любили свою девушку искренне и очень сильно...

Вы бы поехали без нее с ночивой на природу с друзьями и с девушками???

As
Asem

разве что забрать их, если те дебилы чтото натворят)

Ир
Ира

Мне без неё белый свет не мил .

Ки
Киса

ДОВЕРЯЙТЕ !!!

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,

Не пытайтесь поймать …..хоть пол-слова обмана.. .

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.

Доверяйте.. . любите.. . просто так и…. . не бойтесь.

Научитесь любить без упреков.. . укоров.. .

Без истерик и сцен.. . без чужих разговоров…

Доверяйте любимым и любите без фальши.

Наша жизнь мимолетна.... будьте в ней настоящим!! !

Ри
Римма

Вообще девчонки и парни должны иногда отдыхать отдельно. Но если парни едут в лес с ночевкой и без девок это очень странно. Другое дело в баню сходить голяком помыться

Ал
Александра

Нет. И с ней не поехал бы.

На
Надя

Да это же разные вещи совсем.. . Ну, а если твоя подруга празднует день рождения и зовёт всех своих подруг куда-нибудь отметить. . и там будет стриптизёр. . И если ты примешь это приглашение - значит, не любишь своего парня? ;-))

Зу
Зулхарнай

Конечно. А если моя девушка узнает, что эта толпа далбайобов - мои лучшие друзья, она сама от меня уйдет. Я их вообще никому не показываю. Да и тем более: девушки иногда надоедают (и в хорошем, и в плохом смыслах) , надо и одному потусить.

Кореянка

я бы тебя с собой взял --а чё не поехала? а теперь его винишь во всех грехах ) не было там ничего ..я уверен !) он там скучал без тебя ..ты же не поехала ...а теперь ревнуешь ...думай головой и всегда верь ..а по другому ты не проживёшь !!!

Св
Светлана

Отпускайте его иногда, не ревнуйте. если ревнуете значит недооцениваете себя) будьте уверены в том что вы для него лучшая и единственная)))