Светлана

Кто способен любит сильнее парни или девушки?

Мария Мальнева

девушки
мужчины о любви понятия не имеют

Сергей Овчеренко

а помоему парни....

Александр Смирнов

Я бы сказала, что и те и другие. Тут роль играет сам человек, а не его пол.

К@тьк@ Громов@

Конечно мужики, а женщины, более расчетливы.

Димас

Дурацкая привычка обобщать.. . Нет двух одинаковых! Даже ТП и то разные.

Ольга Толли

Как мне кажется девушки больше любят умом, а парни душой, а там делайте выводы сами.
Если парень перестанет любить, его душа опустеет и он будет подавлен, если девушка, то будет стервозна и нервная... в основном это касается финансовой стороны.

Юля Паклина

Это зависит от человека и его характера и отношении к любви ...