Ан
Анвар

Парни всегда утверждают, что сильно любят.. но если вдруг что оскорбляют до беспредела )) зачем.. . может не любит)

S D

Кто любит - тот дорожит и бережет любимую, боится потерять, заботится. Охраняет от огорчений. А кто не любит и только использует - тот орет , оскорбляет , борзеет , лезет на голову, короче строит и приспосабливает для своих прихотей и похотей , потом выбросит и начнет орать на другую , третью. десятую - это щекотка нервов у него такая. . Любил бы - боялся бы потерять. Нормальные люди так себя в принципе не ведут. Вот я бы не стал встречаться с такой "терпеливой " девушкой - которая себя не уважает.

Яковлев Андрей

Я люблю тебя, тварь.

Халюк Кабоглу

не любит ...И это фаакт

Луназада Абдразакова

Ну не по роже ведь тебе бить. А какая ещё может быть реакция?
А вообще бросай ты таких "если вдруг что" и найди себе нормального и рассудительного.

Сергей Попов

это точно! Они вот такие! Не могут терпеть!

Станислав Егоров

потому как мозгов нет. Ведь оскорбляют сами себя. Если баба дура, а он её полюбил, значит сам дурак. А если она была умной а с ним она стала дурой, значит он конченый дурак))))

Ек
Екатерина

а может любя xD

Руслан Багиров

Дак многие за языком не следят в порыве бешенства) Так же как и девушки) ) Это не означает, что не любит, это означает что мозгами нужно думать прежде чем орать как полоумный )

На
Настя

Не всегда верь тому, что тебе говорят,
и в первом, и во втором случае...