Бауыржан

Правда, что парни не способны любить так же сильно, как и девушки?

Ан
Антон

Парни тоже способны любить сильно, просто не все могут выразить это

Сергей Митришкин

та нет, девушка мужчину в долгах вообще врядли сможет полюбить, а вот мужчине на это наплевать, он может!

Марина Пучкова

нет, неправда, все мы люди! у каждого человека есть чувства и мужчины не исключения, порой мужчина любит сильнее чем девушка, но любовь-это такое чувство которое испытывает не каждый человек независимо от пола!

Наталия Леванюк

я в последнее время замечаю, что наоборот женщины не способны
вы не умеете остановиться тогда, когда нужно

Алексей Добровольский

способны.... я ради настоящей любви готов на многое..

Ирина Майорова

Парни тоже умеют любить так же искренне и сильно.

Марат Елемесов

Категорически не согласен. Жизнь свою готов был положить за любимого человека. Который видеть меня не хотел. И в итоге её добился. Всё было искренне. И готов был на всё.

Kalve .

да, 100%, просто некоторым это не под силу осознать и признаться в этом

Александр Васильев

это зависит от самого человека.

Александр Кузнецов

на моих глазах история происходила.. . девушка бросилась под поезд из за парня а он из-за нее повесился.. и мы не умеем сильно любить умеем!

Наталия Губанова

мужчины по своей природе менее эмоциональны! любить они могут и сильнее, просто проявлять так сильно как мы нет! мы с детства учим мальчиков быть сдерженными, не плакать, упал, но ты же мальчик и т д! так что мы от них потом хотим???