Се
Сергей

Если девушка очень сильно любит тебя, то простит тебе измену!???

ЭЭЭЭ народ, СТОП, я не изменял, вопрос филосовский просто!! ! А то разбежались блин!))

Алексей Малинин

чем сильнее любит тем меньше простит, а если простит, не забудет, поверь

Сергей Денисов

смотря какой характер у девушки.

Елена Аксененко

наврятли... все зависит от характера

Ольга Свистунова

если любит.. простит.. но а ты СЕБЯ сможешь простить? зачем? изменять? любишь.. цени.. а то уйдёт и не вернётся. . найдет того, кто будет ценить!

Андрей

Измена убивает любовь, не простит.

Надежда Удалова

Нет... не простит

Вмваипаир

а куда денется