Елена Салова

Кто любит, тот простит измену?

Наталья М

Прощение от любви не зависит. Любовь - это набор эмоций, а прощение - это черта характера, потому они друг другу не противоречат, но и не зависят друг от друга, и могут применяться в различных комбинациях.

Ле
Лена

Я думаю что наоборот, если человек тебе не важен то оставит, а если к человеку есть чувства то пошлет на все 4 стороны.

Денис Махмутов

Ну любовь то простит все а осадок останется

Елена Нарольская

да. но любить надо оооочень бескорыстно

Олимп Недвижимость

кто любит тот простит, но рано или поздно разлюбит.

Ан
Анюта

Не ориентируйтесь на общественное мнение - оно складывается из индивидуальных опытов. У Вас же - своя жизнь и свой личный опыт. Ориентироваться в таких вещах, я считаю, следует лишь на собственные ощущения и здравый смысл. Измена и предательство - в чувствах. Всё остальное - следствие. На следствие обижаться или сердиться не разумно. Всегда нужно искать причину. А когда находится причина, возникает понимание. За ним следует прощение. И предание прошлого пламени забвения. Если же понимание не проявляется, значит, следует всё равно попытаться простить и расстаться, чтобы не мучиться и не мучить.

Анатолий Сесин

Нет. Любовь любовью, но терять самоуважение я из-за нее не собираюсь.

Светлана Цыпулева

Здесь не столько любовь, сколько мудрость. По ранней юности мало кто прощает (кстати жалеют потом многие) . Я бы может и не простила бы, но и мужа своего никому не отдала бы.

Дмитрий Дмитров

Измену конечно можно простить. Сложнее простить последствия.. . -пренебрежение, безразличие, хамство...

Ольга Филиппова

И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Александр Мишкин

если реально Любовь - простит любимого человека, а не измену. Измена, кто бы что ни считал, признак что у человека проблемы - моральные, психологические, эмоциональные, какие хотите, но он от своих поступков страдает больше чем кто либо

Азиз Азизи

Простить или непростить-дело личное... только вот незадача в том что человек не меняется и гнилье, как искра все равно тлеет в глубине и однажды снова вспыхнет огнем... Проверено! Подтвердилось...

Денис Прибылов

Изменил (а) 1-й раз, изменить и 2-й. По-моему, если поймал партнершу за изменой, нет прощения.