Алексей Мольков

можно ли простить измену девушке, которую любишь?

Маргарита Морослина

Нет. Зачем? Ты сможешь мириться с мыслью, что твоя любимая уже не твоя на 100%?
Сможешь, смотря на нее, представлять, как она тебе изменяет. Каждый раз так и будет.

Оно тебе надо?

Люби и уважай себя.

Геннадий Буруян

Угу, и каждый раз говори - последний раз тебя прощаю.

Иван

будучи мазохистом - легко.

С:
Сергей :р

А вот здесь -- сложнее, чуть; ибо, мужская и женская измены -- разного рода! Самцы (а мужчины -- самцы) стремятся осеменить как можно больше самок (как можно шире распространить свои гены).. , а самки (женщины) , хотят заполучить лучший набор генов! Поэтому, мужская измена -- мимолётна (не зависит от роста женщины, веса, соц. положения и тд.) ; а если изменяет женщина, то мужик -- проиграл в сравнении.. .
Р. S. Я говорил, что будет, чуть посложнее, но в тоже время -- просто, как грабли -- в топку такую "девушку, которую любишь"; или, можно назначить цену: БЛЯДЬ -- ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ!!!

Елена Конова

А смысл? Изменила раз- изменит и два, и т. д. А оно надо? Лишние нервы.. . Бросай первый.

Ангел Ангелочек

Никогда и ни за что. Кроме того.. такие девушки часто рожают детей от других. Кроме того.. жизнь в таких случаях.. превращается в настоящий ад.

Алексей Шишов

Настоящий мужчина как волк, либо с одной волчицей навсегда, либо один, а гонятся за овцами-это удел баранов. Это относится и к девушкам, только если они ценят отношения и вы ей дороги она не пойдет на измену, так что лучше не прощать, если вы 100% уверены в том что она изменила, значит она уже вами не дорожит и вашими отношениями, рано или поздно вы из-за этого расстанетесь, зачем себе поганить нервы, лучше рано, потому что это может превратиться в систему...

Ирина Голуб

Ни в коемслучае дело не в физической
измене а в твоем проигрыше моральном
надломе и никогда не верь что это
будет обоюдным счувством потом

Андрей Рыбин

Ну я бы простил, ту которую люблю. Хотя откуда мне знать, она даже встречаться не хочет

Юлия Кожарина

нах такие девушки. предателей нигде не жалуют