Юл
Юлия

Если человек любит, он простит измену?

Надежда Пискарева

может и простит, только хрен забудет !!

Сергей Самойлов

Надеяться на это я б не стала

Роман Богдашкин

он тебя зарежет .

Дмитрий Желобецкий

измена уничтожает любовь, это очень хрупкая вещь на самом деле, но многие девушки этого не понимают

Юлия Постникова

Если человек любит- он не изменит

Артем Бoчков

Это зависит от его характера)

Дмитрий Орехов

конечно простит.. . можешь и дальше изменять. . раз сам не может

Зура Камилова

если он себя не уважает, то да

Ар
Аревик)))

Если человек любит, он никогда не изменит. Так зачем прощать человека, который тебя не любит?

Алексей Бухаркин

если он сам не изменял то не простит!

Наталия Денисенко

простить то может но не забудет, доверие потеряно когда-это уже другие отношения между парами

Екатерина Акимушкина

Все зависит исключительно от человека, один простит, а другой нет