Илья Вуйко

Если любишь простишь? Даже измену, даже если было всего 1 раз?

Ольховский

...и ты простишь

Василий Пупкин

неа. сразу бы выебнул

Oltin Ergashev

Я не могу простить. Я пыталась, жила с этим внутри, понимала, что человек по-настоящему раскаялся, но я так и не смогла простить.. . По итогу расстались

Юрий Ледяев

простить можно все. только вот прошлого уже не вернешь. так что прежде чем прощать нужно обдумать это раз 100

Викусик Вик

любила, но не простила...

Татьяна Звозскова

если было один, значит будет и дальнейший подсчет