Виталий Бондаренко

а оказывается если любишь то простишь и измену и еще много чего, да? у вас как?

Юлия Королькова

если измену прощаешь.. после этого останется ли он тем кем был? ? и будешь ли ты его любить как прежде? ? и будешь доверять? лично я как думаю: изменил уже не мой.. пусть дальше гуляет!

Антон Голубов

Да не в этом дело... раз простиш потом вообще забьет....

Usmonhon Umarov

не-а, наоборот. у меня повышенные требования к любимому, а еще больше-к себе.

Имя

можно называть себя, конечно, и очень любящим если прощаешь измены, но другие будут считать тебя тряпкой безвольной. решай сам

Светлана

Измену не простить!

Ольга Гараева

Не смог бы простить

К*
Катерина***** ***

простишь... только сразу не подпустишь к себе, не сможешь, время надо, чтобы отпустило, но осадок останется от растоптанных чувств. сложно поверить вновь этому человеку будет, но если он сильно искренне стараться будет всё исправить то со временем возможно отойти, когда любишь всерьез сложно отказаться от человека навсегда, если чувства не прошли, а засели глубоко в душе, то они никуда не денутся... можно очень стараться уверить себя что всё прошло, но по настоящему это не так, не проходит, возрождается! главное чтобы постоянно не повторялось подобное, потомучто тогда обида и разочарование захлестнут настолько что попытки извиниться будут уже ненужны... станет всё равно.

Александр Булов

Далеко не всегда так (

Катя Лобачёва

Сложно ответить наверняка, пока не пройдешь через это.