Ма
Мадина

Мне 14 лет, неумею общаться с девушками и знакомится, что мне делать?

Александр

Учиться, учиться и учиться (В. И. Ленин)

Алексей Елистратов

Для начало подрасти)

Ольга Тюленева

К 18-ти научишься...

Анна Хлебородова

все придет в свое время, какие в твоем возрасте девушки?
эх, дети-дети...

Ир
Ирина

Не переживай, научишься еще, все впереди

Ирина Майорова

Учись у пикаперов

Масянька Хвостова

прочитать технику пикапа

Мурашкин Александр

думаю, надо просто быть самим собой, что-бы не сделать какую-то глупость)) ) а вообще, тренируйся перед зеркалом)

Наталья Наталья

переживать по этому поводу тебе еще рано, через пару лет это станет неотъемлемой частью твоего мужского характера. а пока что общайся как получается, будь собой

Са
Санчеz

заняться самоообразованием и развитием, больше читать

Алёна Свиридова

хуй показать тёлки=)

Михаил Утешов

14 лет маловато будет

Александра

Мда.. . Шикарнааааа... Жди, учись, терпение и труд.. . А дальше знаешь))